Для долгого и успешного функционирования бизнеса непременным условием является своевременная уплата налогов. Если Ваша организация работает по упрощенной системе налогообложения, декларация по УСН – главный документ, ежегодно требуемый налоговой. Несмотря на уменьшение количества отчетных документов, их заполнение для многих предпринимателей остается трудновыполнимой задачей. Специалисты «Азбуки бухгалтерии» решат ее с первого раза!

Высокая квалификация наших бухгалтеров – залог абсолютного исключения риска наложения штрафных санкций. Декларация заполняется точно в срок в соответствии с требованиями ИФНС. При этом учитываются не только нормы российского законодательства, но и местные распоряжения (нередко, устные).

Мы оформим декларацию в следующих случаях:
• при отсутствии фактической деятельности предприятия
• при активном ведении бизнеса
• при закрытии фирмы (за неполный год)

Перед началом работы над декларацией мы обязательно проверим Вашу книгу учета доходов и расходов, чтобы в процессе проверки сотрудники контролирующего государственного органа не нашли повода для претензий. Обратитесь к нам, и Вы сможете вплотную заняться Вашим бизнесом, не отвлекаясь на формирование налоговой отчетности.

Просто позвоните нам: +7(8412) 29-48-00