На сегодняшний день законодательство жестко регламентирует процедуру регистрации компаний. Особенное внимание уделяется юридической составляющей документов, поскольку от этого зависит дальнейшая деятельность фирмы. Маленькая ошибка может иметь большие правовые последствия. Кроме того, на развитие бизнеса влияет и выбранная организационно-правовая форма, и прописанные в заявлении в ИФНС коды ОКВЭД.

Например, строительная или проектная компания должна оформить допуск СРО, охранное предприятие может заниматься только охраной, существуют и другие особенности, которые нужно учесть при подготовке к регистрации.

Одной из проблем, требующих адекватного решения, является получение юридического адреса. Налоговая отслеживает покупные адреса и вносит их в черный список, так что совершенно неожиданно для себя предприниматель может получить отказ в регистрации.

Выполнить все требования, предъявляемые к документам, поможет "Азбука бухгалтерии". Мы дважды проверяем каждую страницу, исключая даже минимальную вероятность ошибки. Оформляем Устав, Договора учредителей и другие документы так, что в налоговой их принимают с первого раза.

Просто позвоните нам: +7(8412) 29-48-00