Компания "Азбука бухгалтерии" предоставляет качественные услуги в области регистрации предприятий и ведения бухгалтерской отчетности. Мы отлично справляемся со сложными юридическими вопросами и защищаем интересы предпринимателя в государственных органах.

Обратившись к нам, Вы с самого начала поставите свое предприятие на надежные позиции, заложив фундамент для успешного и прибыльного бизнеса. Его организационно-правовая форма может быть любой по Вашему выбору: ИП, ООО, ОАО.

Опытный юрист проверит наличие уставных документов, а при их отсутствии – поможет в составлении Устава, Учредительного договора, Протоколов собраний. Только грамотное составление всех документов – залог положительного решения регистратора. При отказе в приеме заявления из-за представления недостоверных сведений или обнаружения ошибок Вы не просто потратите время, но и потеряете деньги, перечисленные в качестве пошлины.

Хотите этого избежать? Поручите преодоление бюрократических препон специалистам "Азбуки бухгалтерии". Ваши документы будут проработаны с учетом актуального законодательства и реалий российского бизнеса.

Просто позвоните нам: +7(8412) 29-48-00