Каждый начинающий бизнесмен должен пройти регистрацию юридического лица. Без этого его предпринимательская деятельность является незаконной и подлежит преследованию со стороны правоохранительных органов. Процедура кажется вам слишком сложной и запутанной? Специалисты компании "Азбука бухгалтерии" с удовольствием разъяснят Вам правила регистрации и выполнят все ее этапы за Вас. Положительный результат гарантирован!

Какой статус вы хотите присвоить юридическому лицу?

• ЗАО с уставным капиталом, представленным акциями, и участниками в количестве, не превышающем 50 человек
• ОАО с выпуском акций, которые могут принадлежать неограниченному кругу лиц. Для ОАО важна публичность принимаемых решений.
• ООО – фирма, работающая без выпуска акций. На операции с долями участников можно наложить ограничения, прописав их в Уставе. Бизнес-решения принимаются всеми участниками.
• ИП – самый простой и доступный статус для предпринимателя. Регистрируется быстро, требует минимальной бухгалтерской отчетности, однако по всем обязательствам ИП отвечает, в том числе, и собственным имуществом.

Специалисты компании "Азбука бухгалтерии" помогут выбрать оптимальную форму собственности для Вашего бизнеса в зависимости от направления выбранной Вами деятельности и требований к управлению.

Просто позвоните нам: +7(8412) 29-48-00